IMCSN-2000-48A
IMCSN-2000-48A
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル IMCSN-2000-48A
メーカー 3M
説明 HEAT SHRINK IMCSN 2000 BK 48A
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 4260 pcs
価格
1 pcs5 pcs10 pcs
20 pcs50 pcs100 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル IMCSN-2000-48A メーカー 3M
説明 HEAT SHRINK IMCSN 2000 BK 48A フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 4260 pcs データシート IMCSN Tubing
プロダクト ケーブル、ワイヤー-管理 タイプ Tubing, Flexible
収縮率 3 to 1 温度を縮小 -
シリーズ IMCSN 回収された肉厚 -
他の名前 00054007588146
3M161652
IMCSN-2000-48A-ND
運転温度 -55°C ~ 110°C
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 材料 Polyolefin (PO)
メーカーの標準リードタイム 3 Weeks 長さ 4.00' (1.22m)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 内径 - 供給 2.000" (50.80mm)
内径 - 回収されました 0.750" (19.05mm) 特徴 Adhesive Lined
詳細な説明 Heat Shrink Tubing, Flexible 2.000" (50.80mm) 3 to 1 Black 4.00' (1.22m) Black