RN73C2A412RBTG
RN73C2A412RBTG
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル RN73C2A412RBTG
メーカー AMP Connectors / TE Connectivity
説明 RES SMD 412 OHM 0.1% 1/10W 0805
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 103380 pcs
価格
250 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル RN73C2A412RBTG メーカー AMP Connectors / TE Connectivity
説明 RES SMD 412 OHM 0.1% 1/10W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 103380 pcs データシート RN73 Series Datasheet
プロダクト 抵抗 公差 ±0.1%
温度係数 ±10ppm/°C サプライヤデバイスパッケージ 0805
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ RN73, Holsworthy
パネルのモード 412 Ohms 電力(ワット) 0.1W, 1/10W