RQ73C2A412RBTD
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル RQ73C2A412RBTD
メーカー AMP Connectors / TE Connectivity
説明 RES 412 OHMS 0.1% 1/5W 0805
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 253480 pcs
価格
5000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル RQ73C2A412RBTD メーカー AMP Connectors / TE Connectivity
説明 RES 412 OHMS 0.1% 1/5W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 253480 pcs データシート RQ73 Series Datasheet
プロダクト 抵抗 公差 ±0.1%
温度係数 ±10ppm/°C サプライヤデバイスパッケージ 0805
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ RQ73
パネルのモード 412 Ohms 電力(ワット) 0.2W, 1/5W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric)
他の名前 5-2176379-7
A140326TR
運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm) 特徴 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
故障率 - 詳細な説明 412 Ohms ±0.1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thin Film