0805-10NK
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル 0805-10NK
メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 10NH 600MA 100 MOHM
フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
In Stock 5298 pcs
価格
Get a quote
数量:
トータル:
Product parameter
モデル 0805-10NK メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 10NH 600MA 100 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
株式 5298 pcs データシート 0805 Series
プロダクト インダクタ、コイル、チョーク タイプ Wirewound
公差 ±10% サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.090" L x 0.068" W (2.29mm x 1.73mm) 遮蔽 Unshielded
シリーズ 805 評価 -
Qファクター@周波数 60 @ 500MHz パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Nonstandard 他の名前 0805-10NK TR 2000
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
インダクタンス周波数 - 試験 250MHz インダクタンス 10nH
高さ - 着席(最大) 0.060" (1.52mm) 周波数 - 自己共振 4.2GHz
詳細な説明 10nH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 100 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 100 mOhm Max
定格電流 600mA 電流 - 飽和 -
関連製品
0804963 Image
  • モデル:0804MC
  • メーカー:N/A
  • 説明:CONN TRANSIST TO-3 8POS GOLD