1025R-92F
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル 1025R-92F
メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1MH 28MA 72 OHM TH
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 29064 pcs
価格
3500 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル 1025R-92F メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1MH 28MA 72 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 29064 pcs データシート
プロダクト インダクタ、コイル、チョーク タイプ Molded
公差 ±1% サプライヤデバイスパッケージ Axial
サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm) 遮蔽 Unshielded
シリーズ 1025R 評価 -
Qファクター@周波数 30 @ 790kHz パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 1025R-92F TR 3500
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 1mH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 3.4MHz
詳細な説明 1mH Unshielded Molded Inductor 28mA 72 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 72 Ohm Max
定格電流 28mA 電流 - 飽和 -
関連製品
1025R-88K Image
1025R-94K Image
  • モデル:1025R-94K
  • メーカー:API Delevan
  • 説明:FIXED IND 100NH 1.38A 80 MOHM TH