105-121JS
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル 105-121JS
メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 120NH 830MA 140 MOHM
フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
In Stock 12696 pcs
Product parameter
モデル 105-121JS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 120NH 830MA 140 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
株式 12696 pcs データシート 105(R),108(R) Series
プロダクト インダクタ、コイル、チョーク タイプ -
公差 ±5% サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) 遮蔽 Unshielded
シリーズ 105 評価 -
Qファクター@周波数 40 @ 25MHz パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Nonstandard, 2 Lead 他の名前 105-121JS TR 2000
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Iron
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 120nH
高さ - 着席(最大) 0.075" (1.91mm) 周波数 - 自己共振 500MHz
詳細な説明 120nH Unshielded Inductor 830mA 140 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead 直流抵抗(DCR) 140 mOhm Max
定格電流 830mA 電流 - 飽和 -
関連製品
  • モデル:105-121F
  • メーカー:API Delevan
  • 株式:6573
  • モデル:105-1108-001
  • メーカー:Bel
  • 説明:BR TIP JK HORIZL PCB MNT .080
  • モデル:105-121M
105-1110-001 Image
  • メーカー:Bel
  • 説明:CONN JACK TEST HORIZ INSUL
  • モデル:105-122F
  • 説明:FIXED IND 1.2UH 310MA 1 OHM SMD
  • モデル:105-121G
  • モデル:105-122H
  • モデル:105-121J
  • モデル:105-121K
  • モデル:105-121H
  • モデル:105-122G