1210-822H
1210-822H
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル 1210-822H
メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 8.2UH 305MA 2 OHM SMD
フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
In Stock 73789 pcs
価格
2000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル 1210-822H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 8.2UH 305MA 2 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
株式 73789 pcs データシート 1210(R) Series
プロダクト インダクタ、コイル、チョーク タイプ -
公差 ±3% サプライヤデバイスパッケージ 1210
サイズ/寸法 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm) 遮蔽 Unshielded
シリーズ 1210 評価 -
Qファクター@周波数 30 @ 7.9MHz パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric) 他の名前 1210-822H TR 2000
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 8.2µH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 35MHz
詳細な説明 8.2µH Unshielded Inductor 305mA 2 Ohm Max 1210 (3225 Metric) 直流抵抗(DCR) 2 Ohm Max
定格電流 305mA 電流 - 飽和 -