160-272JS
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル 160-272JS
メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 2.7UH 325MA 1.2 OHM
フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
In Stock 6011 pcs
価格
50 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル 160-272JS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 2.7UH 325MA 1.2 OHM フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
株式 6011 pcs データシート 160(R) Series
プロダクト インダクタ、コイル、チョーク タイプ -
公差 ±5% サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm) 遮蔽 Unshielded
シリーズ 160 評価 -
Qファクター@周波数 40 @ 7.9MHz パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Nonstandard 他の名前 160-272JS BULK 50
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
材料 - コア Iron メーカーの標準リードタイム 13 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz
インダクタンス 2.7µH 高さ - 着席(最大) 0.080" (2.03mm)
周波数 - 自己共振 91MHz 詳細な説明 2.7µH Unshielded Inductor 325mA 1.2 Ohm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 1.2 Ohm Max 定格電流 325mA