1641-331H
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル 1641-331H
メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 330NH 800MA 130 MOHM
フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
In Stock 86009 pcs
価格
2500 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル 1641-331H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 330NH 800MA 130 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
株式 86009 pcs データシート
プロダクト インダクタ、コイル、チョーク タイプ Molded
公差 ±3% サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm) 遮蔽 Shielded
シリーズ 1641 評価 -
Qファクター@周波数 46 @ 25MHz パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 1641-331H TR 2500
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Phenolic
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 330nH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 250MHz
詳細な説明 330nH Shielded Molded Inductor 800mA 130 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 130 mOhm Max
定格電流 800mA 電流 - 飽和 800mA