4564R-122J
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル 4564R-122J
メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1.2MH 150MA 9 OHM TH
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 28661 pcs
価格
100 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル 4564R-122J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1.2MH 150MA 9 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 28661 pcs データシート 4554(R),64(R) Series
プロダクト インダクタ、コイル、チョーク タイプ -
公差 ±5% サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.340" Dia (8.64mm) 遮蔽 Unshielded
シリーズ 4564R 評価 -
Qファクター@周波数 90 @ 252kHz パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 4564R-122J 100 BULK
運転温度 -20°C ~ 80°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
インダクタンス周波数 - 試験 252kHz インダクタンス 1.2mH
高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm) 周波数 - 自己共振 1.2MHz
詳細な説明 1.2mH Unshielded Inductor 150mA 9 Ohm Max Radial 直流抵抗(DCR) 9 Ohm Max
定格電流 150mA 電流 - 飽和 -