5022R-753G
5022R-753G
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル 5022R-753G
メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 75UH 302MA 3.7 OHM SMD
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 23210 pcs
価格
800 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル 5022R-753G メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 75UH 302MA 3.7 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 23210 pcs データシート 5022(R)5022(R) Series
プロダクト インダクタ、コイル、チョーク タイプ -
公差 ±2% サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm) 遮蔽 Unshielded
シリーズ 5022R 評価 -
Qファクター@周波数 55 @ 2.5MHz パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2-SMD 他の名前 5022R-753G 800 TR
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Iron
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 75µH
高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm) 周波数 - 自己共振 10.5MHz
詳細な説明 75µH Unshielded Inductor 302mA 3.7 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 3.7 Ohm Max
定格電流 302mA 電流 - 飽和 -