ER1025-20KP
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル ER1025-20KP
メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1UH 385MA 1 OHM TH
フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
In Stock 41029 pcs
価格
3500 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル ER1025-20KP メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1UH 385MA 1 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
株式 41029 pcs データシート
プロダクト インダクタ、コイル、チョーク タイプ Molded
公差 ±10% サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm) 遮蔽 Unshielded
シリーズ ER1025 評価 -
Qファクター@周波数 25 @ 25MHz パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 ER1025-20KP 3500 TR
ER1025-20KP-MIL
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Phenolic
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 1µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 230MHz
詳細な説明 1µH Unshielded Molded Inductor 385mA 1 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 1 Ohm Max
定格電流 385mA 電流 - 飽和 -