ER1641-224JS
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル ER1641-224JS
メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 220UH 125MA 5 OHM TH
フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
In Stock 8430 pcs
価格
2500 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル ER1641-224JS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 220UH 125MA 5 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
株式 8430 pcs データシート
プロダクト インダクタ、コイル、チョーク タイプ Molded
公差 ±5% サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm) 遮蔽 Shielded
シリーズ ER1641 評価 -
Qファクター@周波数 55 @ 790kHz パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 ER1641-224JS 2500 TR
ER1641-224JS-MIL
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 220µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 7.5MHz
詳細な説明 220µH Shielded Molded Inductor 125mA 5 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 5 Ohm Max
定格電流 125mA 電流 - 飽和 -