HF1008R-471K
HF1008R-471K
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル HF1008R-471K
メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 470NH 310MA 1.55 OHM
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 62360 pcs
価格
2000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル HF1008R-471K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 470NH 310MA 1.55 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 62360 pcs データシート HF1008(R) Series
プロダクト インダクタ、コイル、チョーク タイプ -
公差 ±10% サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm) 遮蔽 Unshielded
シリーズ HF1008R 評価 -
Qファクター@周波数 30 @ 25MHz パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Nonstandard 他の名前 HF1008R-471K TR 2000
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 470nH
高さ - 着席(最大) 0.095" (2.41mm) 周波数 - 自己共振 425MHz
詳細な説明 470nH Unshielded Inductor 310mA 1.55 Ohm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 1.55 Ohm Max
定格電流 310mA 電流 - 飽和 -