MILS1812R-183K
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル MILS1812R-183K
メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 18UH 288MA 2.4 OHM SMD
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 24569 pcs
価格
500 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル MILS1812R-183K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 18UH 288MA 2.4 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 24569 pcs データシート MILS1812(R) Series
プロダクト インダクタ、コイル、チョーク タイプ -
公差 ±10% サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm) 遮蔽 Shielded
シリーズ MILS1812R 評価 -
Qファクター@周波数 50 @ 2.5MHz パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Nonstandard 他の名前 MILS1812R-183K TR 500
MILS1812R-183K-MIL
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 18µH
高さ - 着席(最大) 0.134" (3.40mm) 周波数 - 自己共振 15MHz
詳細な説明 18µH Shielded Inductor 288mA 2.4 Ohm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 2.4 Ohm Max
定格電流 288mA 電流 - 飽和 -