P1330R-823K
P1330R-823K
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル P1330R-823K
メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 82UH 362MA 1.38 OHM
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 90202 pcs
価格
500 pcs1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル P1330R-823K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 82UH 362MA 1.38 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 90202 pcs データシート
プロダクト インダクタ、コイル、チョーク タイプ -
公差 ±10% サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.313" L x 0.115" W (7.94mm x 2.92mm) 遮蔽 Unshielded