PTHF150R-50H
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル PTHF150R-50H
メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 150UH 2.33A 100 MOHM
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 7323 pcs
価格
100 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル PTHF150R-50H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 150UH 2.33A 100 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 7323 pcs データシート PTHF,M Series
プロダクト インダクタ、コイル、チョーク タイプ Toroidal
公差 ±10% サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.625" Dia (15.87mm) 遮蔽 Shielded
シリーズ PTHFR 評価 -
Qファクター@周波数 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 PTHF150R-50H BULK 100
運転温度 - 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Molybdenum Permalloy(MPP)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 150µH
高さ - 着席(最大) 0.300" (7.62mm) 周波数 - 自己共振 2MHz
詳細な説明 150µH Shielded Toroidal Inductor 2.33A 100 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 100 mOhm Max
定格電流 2.33A 電流 - 飽和 1.2A