S0603-56NH2
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル S0603-56NH2
メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 56NH 600MA 340 MOHM
フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
In Stock 9125 pcs
価格
10 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル S0603-56NH2 メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 56NH 600MA 340 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
株式 9125 pcs データシート S0603 Series
プロダクト インダクタ、コイル、チョーク タイプ Wirewound
公差 ±3% サプライヤデバイスパッケージ 0603 (1608 Metric)
サイズ/寸法 0.062" L x 0.035" W (1.58mm x 0.89mm) 遮蔽 Unshielded
シリーズ S0603 評価 -
Qファクター@周波数 35 @ 200MHz パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 他の名前 S0603-56NH2 10 BULK
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Alumina
インダクタンス周波数 - 試験 200MHz インダクタンス 56nH
高さ - 着席(最大) 0.040" (1.02mm) 周波数 - 自己共振 1.9GHz
詳細な説明 56nH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 340 mOhm Max 0603 (1608 Metric) 直流抵抗(DCR) 340 mOhm Max
定格電流 600mA 電流 - 飽和 -