S1008-101J
S1008-101J
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル S1008-101J
メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 100NH 1.12A 90 MOHM
フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
In Stock 52105 pcs
価格
2000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル S1008-101J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 100NH 1.12A 90 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
株式 52105 pcs データシート S1008(R) Series Datasheet
プロダクト インダクタ、コイル、チョーク タイプ -
公差 ±5% サプライヤデバイスパッケージ 1008 (2520 Metric)
サイズ/寸法 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm) 遮蔽 Shielded
シリーズ S1008 評価 -
Qファクター@周波数 40 @ 25MHz パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1008 (2520 Metric) 他の名前 S1008-101J 2000 TR
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 100nH
高さ - 着席(最大) 0.095" (2.41mm) 周波数 - 自己共振 383MHz
詳細な説明 100nH Shielded Inductor 1.12A 90 mOhm Max 1008 (2520 Metric) 直流抵抗(DCR) 90 mOhm Max
定格電流 1.12A 電流 - 飽和 -