S1812-331H
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル S1812-331H
メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 330NH 952MA 220 MOHM
フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
In Stock 31174 pcs
価格
650 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル S1812-331H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 330NH 952MA 220 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
株式 31174 pcs データシート S1812(R) Series Datasheet
プロダクト インダクタ、コイル、チョーク タイプ -
公差 ±3% サプライヤデバイスパッケージ 1812 (4532 Metric)
サイズ/寸法 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm) 遮蔽 Shielded
シリーズ S1812 評価 -
Qファクター@周波数 40 @ 25MHz パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric) 他の名前 S1812-331H 650 TR
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Iron
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 330nH
高さ - 着席(最大) 0.134" (3.40mm) 周波数 - 自己共振 240MHz
詳細な説明 330nH Shielded Inductor 952mA 220 mOhm Max 1812 (4532 Metric) 直流抵抗(DCR) 220 mOhm Max
定格電流 952mA 電流 - 飽和 -