S1812R-151G
S1812R-151G
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル S1812R-151G
メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 150NH 1.347A 110 MOHM
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 22388 pcs
価格
650 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル S1812R-151G メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 150NH 1.347A 110 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 22388 pcs データシート S1812(R) Series Datasheet
プロダクト インダクタ、コイル、チョーク タイプ -
公差 ±2% サプライヤデバイスパッケージ 1812 (4532 Metric)
サイズ/寸法 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm) 遮蔽 Shielded
シリーズ S1812R 評価 -
Qファクター@周波数 50 @ 25MHz パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric) 他の名前 S1812R-151G 650 TR
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Iron
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 150nH
高さ - 着席(最大) 0.134" (3.40mm) 周波数 - 自己共振 390MHz
詳細な説明 150nH Shielded Inductor 1.347A 110 mOhm Max 1812 (4532 Metric) 直流抵抗(DCR) 110 mOhm Max
定格電流 1.347A 電流 - 飽和 -