SDS130R-472N
SDS130R-472N
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル SDS130R-472N
メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 4.7UH 2.5A 78 MOHM SMD
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 5139 pcs
価格
Get a quote
数量:
トータル:
Product parameter
モデル SDS130R-472N メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 4.7UH 2.5A 78 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 5139 pcs データシート SDS130R Series
プロダクト インダクタ、コイル、チョーク タイプ Wirewound
公差 ±30% サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.500" L x 0.398" W (12.70mm x 10.10mm) 遮蔽 Shielded