CKR22CG270JS
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル CKR22CG270JS
メーカー AVX Corporation
説明 CAP CER 27PF 200V NP0 2-DIP
フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
In Stock 14490 pcs
価格
200 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル CKR22CG270JS メーカー AVX Corporation
説明 CAP CER 27PF 200V NP0 2-DIP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
株式 14490 pcs データシート CKR Series Datasheet
プロダクト コンデンサ 電圧 - 定格 200V
公差 ±5% 厚さ(最大) -
温度係数 C0G, NP0 サイズ/寸法 0.260" L x 0.092" W (6.60mm x 2.34mm)
シリーズ Military, MIL-PRF-39014, CKR22 評価 -
パッケージング Tube パッケージ/ケース 2-DIP
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
リードスタイル - リード間隔 0.325" (8.25mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 0.175" (4.45mm)
特徴 - 故障率 S (0.001%)
詳細な説明 27pF ±5% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2-DIP キャパシタンス 27pF