SC3DF-150
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル SC3DF-150
メーカー Bel
説明 FIXED IND 15UH 920MA 400 MOHM
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 193191 pcs
価格
2000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル SC3DF-150 メーカー Bel
説明 FIXED IND 15UH 920MA 400 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 193191 pcs データシート SC3DF Series
プロダクト インダクタ、コイル、チョーク タイプ Wirewound
公差 ±20% サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.256" L x 0.173" W (6.50mm x 4.40mm) 遮蔽 Unshielded
シリーズ SC3DF 評価 -
Qファクター@周波数 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Nonstandard 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 15µH 高さ - 着席(最大) 0.122" (3.10mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 15µH Unshielded Wirewound Inductor 920mA 400 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 400 mOhm Max 定格電流 920mA
電流 - 飽和 560mA
関連製品
  • モデル:SC3BK2
  • メーカー:Semtech
  • 説明:BRIDGE RECT 13A 200V
  • 株式:311
  • モデル:SC3DF-220
  • メーカー:Bel
  • 説明:FIXED IND 22UH 860MA 534 MOHM
  • 株式:198006
  • モデル:SC3DF-121
  • 説明:FIXED IND 120UH 360MA 3.5 OHM
  • 株式:174852
  • モデル:SC3DF-1R0
  • 説明:FIXED IND 1UH 2.9A 72 MOHM SMD
  • モデル:SC3DF-270
  • 説明:FIXED IND 27UH 800MA 618 MOHM
  • モデル:SC3DF-181
  • 説明:FIXED IND 180UH 300MA 4.53 OHM
  • モデル:SC3DF-120
  • 説明:FIXED IND 12UH 1A 350 MOHM SMD
  • モデル:SC3DF-101
  • 説明:FIXED IND 100UH 400MA 2.64 OHM
  • モデル:SC3BK6
  • メーカー:Semtech
  • 説明:BRIDGE RECT 13A 600V
  • 株式:287
  • モデル:SC3BK4F
  • 説明:BRIDGE RECT 11A 400V
  • 株式:286
  • モデル:SC3BK4
  • 説明:BRIDGE RECT 13A 400V
  • 株式:311
  • モデル:SC3DF-180
  • 説明:FIXED IND 18UH 880MA 450 MOHM
  • モデル:SC3DF-2R2
  • 説明:FIXED IND 2.2UH 2.3A 108 MOHM
  • モデル:SC3DF-221
  • 説明:FIXED IND 220UH 270MA 6.65 OHM
  • モデル:SC3DF-100
  • 説明:FIXED IND 10UH 1.1A 330 MOHM SMD
  • モデル:SC3BK1F
  • 説明:BRIDGE RECT 11A 100V
  • 株式:305
  • モデル:SC3BK2F
  • 説明:BRIDGE RECT 11A 200V
  • 株式:267
  • モデル:SC3DF-271
  • 説明:FIXED IND 270UH 240MA 7.52 OHM
  • モデル:SC3DF-1R5
  • 説明:FIXED IND 1.5UH 2.6A 84 MOHM SMD
  • モデル:SC3DF-151
  • 説明:FIXED IND 150UH 330MA 4.13 OHM