SCEP104S-R80
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル SCEP104S-R80
メーカー Bel
説明 FIXED IND 800NH 14A 5.9 MOHM SMD
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 72279 pcs
価格
500 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル SCEP104S-R80 メーカー Bel
説明 FIXED IND 800NH 14A 5.9 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 72279 pcs データシート SCEP104S Series
プロダクト インダクタ、コイル、チョーク タイプ -
公差 ±20% サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.409" L x 0.409" W (10.40mm x 10.40mm) 遮蔽 Shielded
シリーズ SCEP104S 評価 -
Qファクター@周波数 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Nonstandard 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 800nH 高さ - 着席(最大) 0.177" (4.50mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 800nH Shielded Inductor 14A 5.9 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 5.9 mOhm Max 定格電流 14A
電流 - 飽和 20.7A