AX100795
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル AX100795
メーカー Belden
説明 HORIZONTAL CABLE MANAGEMENT
フリーステータス/ RoHS状態
In Stock 1262 pcs
価格
1 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル AX100795 メーカー Belden
説明 HORIZONTAL CABLE MANAGEMENT フリーステータス/ RoHS状態
株式 1262 pcs データシート
プロダクト ボックス、エンクロージャ、ラック シリーズ -
併用/関連製品 - 特徴 -
詳細な説明 Rack Cable Management アクセサリタイプ Cable Management
関連製品
  • モデル:AX100781
  • メーカー:Belden
  • 説明:HOOK & LOOP SADDLE (25 PER BAG)
  • 株式:4603
AX100K Image
  • モデル:AX100K
  • メーカー:Ohmite
  • 説明:RES 10 OHM 3.5W 10% RADIAL