FP2207R1-R230-R
FP2207R1-R230-R
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル FP2207R1-R230-R
メーカー Bussmann (Eaton)
説明 IND FLAT PAC, 230NH, 91A,2 PADS,
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 42738 pcs
価格
500 pcs1000 pcs2500 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル FP2207R1-R230-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 IND FLAT PAC, 230NH, 91A,2 PADS, フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 42738 pcs データシート FP2207R Series Datasheet
プロダクト インダクタ、コイル、チョーク タイプ -
公差 ±10% サプライヤデバイスパッケージ -
遮蔽 Shielded シリーズ FP2207
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 283-4789-2
FP2207R1-R230-R-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 1MHz
インダクタンス 230nH 高さ - 着席(最大) 0.285" (7.25mm)
周波数 - 自己共振 - 特徴 -
詳細な説明 230nH Shielded Inductor 50A 470 mOhm Nonstandard 直流抵抗(DCR) 470 mOhm
定格電流 50A 電流 - 飽和 72A