KTK-R-10BC
KTK-R-10BC
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル KTK-R-10BC
メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE CARTRIDGE 10A 600VAC 5AG
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 3935 pcs
価格
3 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル KTK-R-10BC メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE CARTRIDGE 10A 600VAC 5AG フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 3935 pcs データシート KTK-R Series Datasheet
プロダクト 回路保護 定格電圧 - AC 600V
サイズ/寸法 0.406" Dia x 1.500" L (10.30mm x 38.10mm) シリーズ Limitron™ KTK-R
反応時間 Fast パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 5AG, 10mm x 38.1mm 運転温度 -
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ヒューズタイプ Cartridge 特徴 -
定格電流 10A クラス CC