RL0809-101-R
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル RL0809-101-R
メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 100UH TH
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 119148 pcs
価格
800 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル RL0809-101-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 100UH TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 119148 pcs データシート RL0809 Series
プロダクト インダクタ、コイル、チョーク タイプ -
公差 - サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.311" Dia (7.90mm) 遮蔽 Unshielded
シリーズ RL0809 評価 -
Qファクター@周波数 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 10kHz
インダクタンス 100µH 高さ - 着席(最大) 0.354" (9.00mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 100µH Unshielded Inductor Radial