SD25-221-R
SD25-221-R
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル SD25-221-R
メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 220UH 446MA 1.34 OHM
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 98385 pcs
価格
2900 pcs5800 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル SD25-221-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 220UH 446MA 1.34 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 98385 pcs データシート SD Series DatasheetSwitching Regulator Inductor Appl Guide
プロダクト インダクタ、コイル、チョーク タイプ Wirewound
公差 ±20% サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm) 遮蔽 Shielded