UP2SC-270-R
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル UP2SC-270-R
メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 27UH 1.3A 120 MOHM SMD
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 4812 pcs
Product parameter
モデル UP2SC-270-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 27UH 1.3A 120 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 4812 pcs データシート UP2SC SeriesUP2SC Drawing
プロダクト インダクタ、コイル、チョーク タイプ Wirewound
公差 ±15% サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm) 遮蔽 Shielded
シリーズ UNI-PAC™ 2SC 評価 -
Qファクター@周波数 50 @ 100kHz パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Nonstandard 運転温度 -25°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 27µH
高さ - 着席(最大) 0.205" (5.20mm) 周波数 - 自己共振 16MHz
詳細な説明 27µH Shielded Wirewound Inductor 1.3A 120 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 120 mOhm Max
定格電流 1.3A 電流 - 飽和 2.2A