まず  ページ > プロダクトセンター > 水晶、発振子、共振器 > 結晶 > GL135F33CDT
GL135F33CDT
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル GL135F33CDT
メーカー CTS Electronic Components
説明 CRYSTAL 13.500000 MHZ SMD
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 232539 pcs
価格
1000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル GL135F33CDT メーカー CTS Electronic Components
説明 CRYSTAL 13.500000 MHZ SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 232539 pcs データシート ATSSMGL (GL) Series Datasheet
プロダクト 水晶、発振子、共振器 タイプ MHz Crystal
サイズ/寸法 0.461" L x 0.197" W (11.70mm x 5.00mm) シリーズ ATSSMGL
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース HC-49/US 運転温度 -20°C ~ 70°C
動作モード Fundamental 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
負荷キャパシタンス 18pF 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.169" (4.30mm) 周波数公差 ±30ppm
周波数安定性 ±30ppm 周波数 13.5MHz
ESR(等価直列抵抗) 40 Ohms 詳細な説明 13.5MHz ±30ppm Crystal 18pF 40 Ohms HC-49/US