DCMM-37S-R
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル DCMM-37S-R
メーカー Cannon
説明 CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
In Stock 1667 pcs
価格
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル DCMM-37S-R メーカー Cannon
説明 CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
株式 1667 pcs データシート DCMM37SR
プロダクト コネクタ、インターコネクト 針金ゲージ -
定格電圧 - 終了 Solder
シリーズ 24308-Style, D*MM パッケージング Bulk
他の名前 051525-0130
DCMM37SR
IDCMM37SR
IDCMM37SR-ND
運転温度 -55°C ~ 150°C
行数 2 ポジション数 37
装着タイプ Panel Mount, Through Hole, Right Angle 材料燃焼性評価 UL94 V-0
保護等級 - ハウジング材質 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
フランジ特長 Housing/Shell (Unthreaded) 特徴 -
詳細な説明 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector 定格電流 7.5A