CPPFXC5Z-A7BD-3.8TS
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル CPPFXC5Z-A7BD-3.8TS
メーカー Cardinal Components
説明 OSC XO 3.80MHZ CMOS SMD
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 11430 pcs
価格
300 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル CPPFXC5Z-A7BD-3.8TS メーカー Cardinal Components
説明 OSC XO 3.80MHZ CMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 11430 pcs データシート CPPFX Series
プロダクト 水晶、発振子、共振器 電源電圧 - 5V
タイプ XO (Standard) サイズ/寸法 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
シリーズ FIPO™ CPPFX 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead
出力 CMOS 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.051" (1.30mm) 関数 Enable/Disable
周波数安定性 ±20ppm 周波数 3.8MHz
詳細な説明 3.8MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 45mA