CPPLT4-HT56P
CPPLT4-HT56P
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル CPPLT4-HT56P
メーカー Cardinal Components
説明 OSC PROG TTL 5V 100PPM STBY TH
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 43413 pcs
価格
1 pcs40 pcs80 pcs120 pcs
520 pcs1000 pcs2520 pcs5000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル CPPLT4-HT56P メーカー Cardinal Components
説明 OSC PROG TTL 5V 100PPM STBY TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 43413 pcs データシート CPPL Series
プロダクト 水晶、発振子、共振器 電源電圧 - 5V
タイプ XO (Standard) スペクトラム拡散帯域幅 -
サイズ/寸法 0.520" L x 0.520" W (13.20mm x 13.20mm) シリーズ FIPO™ CPPL
パッケージング Tube パッケージ/ケース 8-DIP, 4 Leads (Half Size, Metal Can)
出力 TTL 運転温度 -20°C ~ 70°C
高さ 0.220" (5.60mm) 関数 Standby
周波数安定度(合計) - 周波数安定性 ±100ppm
詳細な説明 XO (Standard) TTL 1MHz ~ 133MHz Programmable Oscillator 5V Standby 8-DIP, 4 Leads (Half Size, Metal Can) 電流 - 供給(最大) 45mA
電流 - 供給(無効にする)(最大) 50µA ベース共振器 Crystal
利用可能な周波数範囲 1MHz ~ 133MHz