MGS30123R3-R
MGS30123R3-R
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル MGS30123R3-R
メーカー Cosel
説明 DC DC CONVERTER 3.3V
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 1815 pcs
価格
1 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル MGS30123R3-R メーカー Cosel
説明 DC DC CONVERTER 3.3V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 1815 pcs データシート MGS Series Datasheet
プロダクト 電源装置-ボードマウント 電圧 - 出力4 -
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 3.3V 電圧 - 絶縁 1.5kV
電圧 - 入力(最小) 9V 電圧 - 入力(最大) 18V
タイプ Isolated Module サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 2.00" L x 1.00" W x 0.39" H (50.8mm x 25.4mm x 9.9mm) シリーズ MGS
電力(ワット) 26W パッケージ/ケース 6-DIP Module
運転温度 -40°C ~ 85°C (With Derating) 出力数 1
装着タイプ Through Hole メーカーの標準リードタイム 24 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 -
効率 90% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 8A 9V - 18V Input
電流 - 出力(最大) 8A アプリケーション ITE (Commercial)