DP4RSA60D60
DP4RSA60D60
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル DP4RSA60D60
メーカー Crydom
説明 RELAY SSR CONTACT 48VDC 60A 15V
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 204 pcs
価格
1 pcs10 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル DP4RSA60D60 メーカー Crydom
説明 RELAY SSR CONTACT 48VDC 60A 15V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
プロダクト リレー 電圧 - 負荷 1 ~ 48 V
電圧 - 入力 4.5 ~ 15VDC 結線スタイル Screw Terminal
シリーズ DP パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Hockey Puck 出力タイプ DC
他の名前 CC2694
DP4RSA60D60-ND
装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 6 Weeks
負荷電流 60A 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
回路 SPST-NO (1 Form A)
関連製品
DP4RSA60E20B Image
  • モデル:DP4RSA60E20B
  • メーカー:Crydom
  • 説明:RELAY SSR CONTACTOR 20A 48V
  • 株式:311
DP4RSA60D60B5 Image
  • モデル:DP4RSA60D60B5