100TDVST2
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル 100TDVST2
メーカー Delta Electronics
説明 LINE FILTER 480VAC 100A CHASS
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 254 pcs
価格
1 pcs10 pcs25 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル 100TDVST2 メーカー Delta Electronics
説明 LINE FILTER 480VAC 100A CHASS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 254 pcs データシート TDV SeriesPart Number Guide
プロダクト フィルタ 電圧 - 定格DC -
電圧 - 定格AC 480V 結線スタイル Terminal Block
シリーズ TDV 他の名前 603-1677
運転温度 -25°C ~ 100°C 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス 300µH
周波数 - 動作中 50/60Hz フィルタタイプ Three Phase (Delta)
現在 100A コンフィギュレーション Single Stage