DT070BTFT-TS
DT070BTFT-TS
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル DT070BTFT-TS
メーカー Displaytech
説明 LCD DISP TFT 7.0" 1024X600 IPS
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 1555 pcs
価格
1 pcs10 pcs50 pcs100 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル DT070BTFT-TS メーカー Displaytech
説明 LCD DISP TFT 7.0" 1024X600 IPS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 1555 pcs データシート EK73217ADT070BTFT-TS SpecificationEK79007
プロダクト オプトエレクトロニクス 表示エリア 154.21mm W x 85.92mm H
タッチスクリーン Resistive シリーズ -
他の名前 1756-1016 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インタフェース LVDS グラフィックスの色 Red, Green, Blue (RGB)
ドットサイズ - ドットピクセル 1024 x 600
ドットピッチ - 表示方式 TFT - Color
ディスプレイモード Transmissive 対角画面サイズ 7" (177.80mm)
詳細な説明 Resistive Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color LVDS 7" (177.80mm) 1024 x 600 バックライト LED