B32669C3205K
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル B32669C3205K
メーカー EPCOS
説明 CAP FILM 2UF 10% 250VAC AXIAL
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 5266 pcs
価格
Get a quote
数量:
トータル:
Product parameter
モデル B32669C3205K メーカー EPCOS
説明 CAP FILM 2UF 10% 250VAC AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 5266 pcs データシート B32669 Series
プロダクト コンデンサ 定格電圧 - DC -
定格電圧 - AC 250V 公差 ±10%
終了 PC Pins サイズ/寸法 0.492" Dia x 1.260" L (12.50mm x 32.00mm)
シリーズ B32669 評価 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial
他の名前 B32669C3205K000 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized 詳細な説明 2µF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP), Metallized Axial
キャパシタンス 2µF アプリケーション EMI, RFI Suppression