B41044B7108M
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル B41044B7108M
メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 4416 pcs
価格
Get a quote
数量:
トータル:
Product parameter
モデル B41044B7108M メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 4416 pcs データシート B41044, B43044 Series
プロダクト コンデンサ 電圧 - 定格 35V
公差 ±20% 面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 0.492" Dia (12.50mm) シリーズ B41044
低周波リップル電流 1.275A @ 120Hz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 B41044B7108M000
運転温度 - 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.063" (27.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 1000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 1000µF