B43858C4686M9
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル B43858C4686M9
メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 68UF 20% 350V RADIAL
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 85531 pcs
価格
3000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル B43858C4686M9 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 68UF 20% 350V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 85531 pcs データシート B43858
プロダクト コンデンサ 電圧 - 定格 350V
公差 ±20% 面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 0.709" Dia (18.00mm) シリーズ B43858
高周波におけるリップル電流 1.2A @ 100kHz 評価 -