B59940C0120A070
B59940C0120A070
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル B59940C0120A070
メーカー EPCOS
説明 PTC RESET FUSE 80V 450MA RADIAL
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 80743 pcs
価格
1 pcs5 pcs10 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル B59940C0120A070 メーカー EPCOS
説明 PTC RESET FUSE 80V 450MA RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 80743 pcs データシート B599x0 Series Datasheet, 63VTaping and Packing Numbering
プロダクト 回路保護 電圧 - 最大 80V
タイプ Ceramic 厚さ(最大) -
サイズ/寸法 0.866" Dia x 0.138" T (22.00mm x 3.50mm) シリーズ -
抵抗 - 25℃(標準) 2.3 Ohms 評価 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Disc
他の名前 495-75891
B59940C 120A 70