CDR31BP471BFURAB
CDR31BP471BFURAB
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル CDR31BP471BFURAB
メーカー Electro-Films (EFI) / Vishay
説明 CAP CER 470PF 100V BP 0805
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 4065 pcs
Product parameter
モデル CDR31BP471BFURAB メーカー Electro-Films (EFI) / Vishay
説明 CAP CER 470PF 100V BP 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 4065 pcs データシート CDR Series (MIL-PRF-55681)
プロダクト コンデンサ 電圧 - 定格 100V
公差 ±1% 厚さ(最大) 0.051" (1.30mm)
温度係数 BP サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
シリーズ Military, MIL-PRF-55681, CDR31 評価 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 R (0.01%) 詳細な説明 470pF ±1% 100V Ceramic Capacitor BP 0805 (2012 Metric)
キャパシタンス 470pF アプリケーション General Purpose