CDR32BP681BFURAJ
CDR32BP681BFURAJ
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル CDR32BP681BFURAJ
メーカー Electro-Films (EFI) / Vishay
説明 CAP CER 680PF 100V BP 1206
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 4940 pcs
Product parameter
モデル CDR32BP681BFURAJ メーカー Electro-Films (EFI) / Vishay
説明 CAP CER 680PF 100V BP 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 4940 pcs データシート CDR Series (MIL-PRF-55681)
プロダクト コンデンサ 電圧 - 定格 100V
公差 ±1% 厚さ(最大) 0.051" (1.30mm)
温度係数 BP サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ Military, MIL-PRF-55681, CDR32 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 R (0.01%) 詳細な説明 680pF ±1% 100V Ceramic Capacitor BP 1206 (3216 Metric)
キャパシタンス 680pF アプリケーション General Purpose