CDR33BP222BFURAJ
CDR33BP222BFURAJ
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル CDR33BP222BFURAJ
メーカー Electro-Films (EFI) / Vishay
説明 CAP CER 2200PF 100V BP 1210
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 4635 pcs
Product parameter
モデル CDR33BP222BFURAJ メーカー Electro-Films (EFI) / Vishay
説明 CAP CER 2200PF 100V BP 1210 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 4635 pcs データシート CDR Series (MIL-PRF-55681)
プロダクト コンデンサ 電圧 - 定格 100V
公差 ±1% 厚さ(最大) 0.049" (1.25mm)
温度係数 BP サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
シリーズ Military, MIL-PRF-55681, CDR33 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 R (0.01%) 詳細な説明 2200pF ±1% 100V Ceramic Capacitor BP 1210 (3225 Metric)
キャパシタンス 2200pF アプリケーション General Purpose