FF0368SA1-R2000
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル FF0368SA1-R2000
メーカー JAE Electronics, Inc.
説明 CONN FPC BOTTOM 68POS 0.50MM R/A
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 23363 pcs
価格
2000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル FF0368SA1-R2000 メーカー JAE Electronics, Inc.
説明 CONN FPC BOTTOM 68POS 0.50MM R/A フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 23363 pcs データシート FF03 Series DatasheetFF03xxSA1 DrawingBoard-to-Flex Connectors
プロダクト コネクタ、インターコネクト 定格電圧 50V
終了 Solder シリーズ FF03
ピッチ 0.020" (0.50mm) パッケージング Tape & Reel (TR)
運転温度 -40°C ~ 85°C ポジション数 68
装着タイプ Surface Mount, Right Angle 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
嵌合サイクル 20 材料燃焼性評価 -
メーカーの標準リードタイム 14 Weeks ロック機能 Rotary Lock
ハウジングカラー White ボード上の高さ 0.079" (2.00mm)
フラットフレックスタイプ FPC 特徴 Zero Insertion Force (ZIF)
FFC、FCB厚さ 0.30mm 詳細な説明 68 Position FPC Connector Contacts, Bottom 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle
定格電流 0.5A per Contact コンタクト材質 Copper Alloy