0805Y0630331MDR
0805Y0630331MDR
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル 0805Y0630331MDR
メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 330PF 63V X7R 0805
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 335705 pcs
価格
24000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル 0805Y0630331MDR メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 330PF 63V X7R 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 335705 pcs データシート MLCC High Reliability Datasheet
プロダクト コンデンサ 電圧 - 定格 63V
公差 ±20% 厚さ(最大) 0.051" (1.30mm)
温度係数 X7R サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
シリーズ FlexiCap™ 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 Soft Termination, High Temperature 故障率 -
詳細な説明 330pF ±20% 63V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) キャパシタンス 330pF