1808J1000331MXT
1808J1000331MXT
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル 1808J1000331MXT
メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 330PF 100V X7R 1808
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 189679 pcs
価格
3000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル 1808J1000331MXT メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 330PF 100V X7R 1808 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 189679 pcs データシート MLCC Capacitor DatasheetMLCC Catalog
プロダクト コンデンサ 電圧 - 定格 100V
公差 ±20% 厚さ(最大) 0.079" (2.00mm)
温度係数 X7R (2R1) サイズ/寸法 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
シリーズ - 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1808 (4520 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 330pF ±20% 100V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1808 (4520 Metric) キャパシタンス 330pF