2211JA250331MXTSP
2211JA250331MXTSP
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル 2211JA250331MXTSP
メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 330PF 250V X7R 2211
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 81361 pcs
価格
1500 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル 2211JA250331MXTSP メーカー Knowles Syfer
説明 CAP CER 330PF 250V X7R 2211 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 81361 pcs データシート MLCC Safety Certified
プロダクト コンデンサ 電圧 - 定格 250V
公差 ±20% 厚さ(最大) 0.100" (2.54mm)
温度係数 X7R (2R1) サイズ/寸法 0.224" L x 0.110" W (5.70mm x 2.80mm)
シリーズ - 評価 X1, Y2
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2211 (5728 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 High Voltage 故障率 -
詳細な説明 330pF ±20% 250V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2211 (5728 Metric) キャパシタンス 330pF